Cerca del cliente vs Low cost

Dpto. Calidad y Medioambiente

calidad@funcosa.es    medioambiente@funcosa.es



David de la Cruz – Director de Calidad y Medioambiente

ddelacruz@funcosa.es
Tel. +34 93 875 36 59 ext.131

Anna Castells – Adjunta Calidad/Clientes

acastells@funcosa.es
Tel. +34 93 875 36 93 ext.132

Carles Puigmal – Responsable Proveedores

cpuigmal@funcosa.es
Tel. +34 93 875 30 10 ext.133

Isaac Casanellas – Calidad Producción

icasanellas@funcosa.es
Tel. +34 93 872 02 66 ext.134

Josep Maria Grau – Calidad Recepción y Medioambiente

jmgrau@funcosa.es
Tel. +34 93 875 36 95 ext.135

Olga Braquets – Calidad Gestión Documental

obraquets@funcosa.es
Tel. +34 93 872 02 66 ext.136
Localización
Contacto
LOCAL REMOT